Активность на официальном сайте Свидетелей Иеговы бьет рекорды

Недавно официальный сайт Свидетелей Иеговы побил все рекорды по числу переводимых языков. Если вы нажмете на список языков этого сайта, то увидите удивительное - 1020 языков, на которые переведен этот интернет-ресурс - подробнее об этом можно прочитать ЗДЕСЬ. А сейчас количество посетителей сайта за последнее время выросло более чем на 50 процентов по сравнению с предыдущими месяцами, а количество запросов на изучение Библии достигло нового пика.

А в то время как пандемия COVID-19 все более и более распространяется по всему миру, все больше людей обращаются к официальному сайту Свидетелей Иеговы JW.org, Этот сайт на данный момент запрещен и заблокирован только в единственной стране мира - Российской Федерации, как и все юридические МРО Свидетелей Иеговы, имейте это ввиду, если вы из России.
Интернет-трафик начал неуклонно расти с началом пандемии. В феврале число посетителей было было около двух миллионов в день, что является вполне нормальным для сайта. В марте эта цифра возросла до более трех миллионов посетителей в день, при этом она превышала четыре с половиной миллиона посетителей в дни, когда выпускались специальные обновления новостей, связанные с коронавирусом. 7 апреля, в день празднования Вечери воспоминания смерти Иисуса Христа, было более семи миллионов посетителей, большинство из которых смотрели специальную утреннюю программу. Количество посетителей резко увеличилось, достигнув своего максимума в день Вечери воспоминания, превысив семь миллионов.

Свидетели Иеговы отмечают возросший интерес людей к сайту не только к новостям, которые пишут Свидетели Иеговы на своей интернет странице, но и как к источнику удовлетворения своих духовных потребностей.

Официальный представитель во всемирном главном управлении Свидетелей Иеговы рассказал: «В это время года многие люди приходят на наш сайт, чтобы узнать, где и когда можно посетить Вечерю воспоминания». «В этом году, поскольку многие желающие присоединиться не могли встретиться с местными собраниями, мы опубликовали специальный доклад 2020 года и доклад « Вечери» на более чем 500 языках. Эти программы смотрели или загружали миллионы раз. Большое количество посетителей веб-сайта во время этого глобального кризиса свидетельствует о важной роли официального сайта Свидетелей Иеговы в обеспечении духовного обучения и утешения не только для Свидетелей Иеговы, но и для многих других в обществе».
( Информация взята с проверенного новостного ресурса)
ПОДЕЛИСЬ В СОЦ СЕТЯХ!
Читайте также:

Комментарии

  1. Исполнение пророчества из Матфея 24:14 в эти последние дни перед концом злой системы

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Мы рады вашим комментариям, так как ваши комментарии могут внести ясности и уточнения. Умножьте правду в комментариях. Но перед тем, как что-то сказать - убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу, помните ваши слова могут либо лечить, либо утешать, либо ободрять, либо ранить, либо огорчать, либо оскорблять - Притчи 12:18; 18:21.

Комментарии модерируются и их появление на сайте может занять некоторое время. Постарайтесь, чтобы ваши комментарии были конструктивными и спокойными. Комментарии оскорбляющие других, с сарказмом, озлобленные, нетерпимые, неадекватные, провокационные, с целью поспорить - не будут пропускаться.

Чтобы добавить комментарий прочитайте инструкции во вкладке ПРАВИЛА САЙТА. Вы также можете прислать свои новости, истории, факты, вопросы...

Популярные сообщения из этого блога

СМИ начинают писать новости о проповеди Свидетелей Иеговы со стендом

Свидетели Иеговы в России запрещены. Высказывания экспертов.

Экс-первая ракетка мира, 23-кратная чемпионка, Серена Уильямс официально становится «Свидетелем Иеговы»