СМИ Венесуэлы и Замбии предложили провести Вечерю Господню вместе со Свидетелями Иеговы

В телевизионных новостях, транслируемых в Венесуэле, граждане (население Винесуэлы 28 516 000 чел.) были приглашены провести Вечерю воспоминания вместе со Свидетелями Иеговы, посредством их официального сайта.
Диктор этого телеканала, провёл свое рода небольшой мастер класс. Из-за коронавируса, многие религ группы не могут встречаться, поэтому перешли на онлайн. Он рассказывает про приглашение на Вечерю и зачитывает всё из приглашения. Он также сообщает, что каждый может подключиться к видео-трансляции этого мероприятия из своего дома, и следовать рекомендациям. Можно сказать, он выполнил работу Свидетелей Иеговы, которые из-за последних событий не смогли распространить приглашения на Вечерю.
В завершении передачи, он побудил всех граждан, в эти критические времена быть друзьями друг другу.

В Замбии местный канал TV2  разместил в своей программе речь Вечери Воспоминания смерти Иисуса Христа.

СМИ Замбии
Так как в Конго Свидетели не могли в 2020 году собраться все вместе из-за карантина связанного с пандемией, как это они всегда делали в предыдущие годы, они задумались, как же им провести их главное ежегодное событие Вечерю воспоминания смерти Христа дистанционно? Проблема состояла в том, что во многих местах просто нет интернета или связь очень плохая, но практически у каждого есть телевизор. Свидетели Иеговы не знали, что делать, они помолились и решили поехать в одну из главных телевизионных станций страны. И представляете 7апреля 2020 года они смогли провести Вечерю воспоминания смерти Христа прямо там! Около 85 миллионов людей смотрели Вечерю напрямую! Пока не известно, как они будут считать присутствующих...
Библейская речь, которую показывают по местному каналу ТВ2

ПОДЕЛИСЬ В СОЦ СЕТЯХ!
Читайте также:

Комментарии

  1. спасибо! ! Иегова воспользовался людьми гражданских профессий

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Беспредельно рада! Браво! Брависсимо!

      Удалить
    2. Иегова творит чудеса, так не кто не скажет что не слышал о Нем.

      Удалить
  2. Такого еще не было!Еще многие узнали о намерениях ИЕГОВЫ. Я очень рад и благодарен нашему ТВОРЦУ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо братьям за их находчивость и горячее желанием помочь соверующим отметить самое главное событие года!!Иисус пришёл на Землю,чтобы умереть за нас.Сейчас он-могущественный Царь,назначенный Богом,а мы- подданные и выполняем повеление праздновать День его смерти именно 14 нисана и именно так,как он заповедовал это делать.Спасибо,что сотрудники телевизионной станции проявили такое участие!!За всё хвала Богу Иегове!!

    ОтветитьУдалить
  4. Как же я благодарна Богу Иегове и его сыну Иисусу, что он направляет, даёт мудрость, как проявить Любовь ко всем!! И исполнить Важное-Провозглашение смерти Иисуса, искупление людей из рабства смерти, греха. Безмерная благодарность Иегове за любящую добрату, к нам, всем людям земли!!! 😘

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Мы рады вашим комментариям, так как ваши комментарии могут внести ясности и уточнения. Умножьте правду в комментариях. Но перед тем, как что-то сказать - убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу, помните ваши слова могут либо лечить, либо утешать, либо ободрять, либо ранить, либо огорчать, либо оскорблять - Притчи 12:18; 18:21.

Комментарии модерируются и их появление на сайте может занять некоторое время. Постарайтесь, чтобы ваши комментарии были конструктивными и спокойными. Комментарии оскорбляющие других, с сарказмом, озлобленные, нетерпимые, неадекватные, провокационные, с целью поспорить - не будут пропускаться.

Чтобы добавить комментарий прочитайте инструкции во вкладке ПРАВИЛА САЙТА. Вы также можете прислать свои новости, истории, факты, вопросы...

Популярные сообщения из этого блога

СМИ начинают писать новости о проповеди Свидетелей Иеговы со стендом

Свидетели Иеговы в России запрещены. Высказывания экспертов.

Экс-первая ракетка мира, 23-кратная чемпионка, Серена Уильямс официально становится «Свидетелем Иеговы»