Правозащитники, профессора, доктора - открывают шокирующие факты о современном православии


Библия  это книга добра, любви, сострадания и всепрощения!!! Люди, называющие себя православными, очень разные, что подтверждает этот фильм.  Но в целом как группа религиозные фанатики - страшные люди.... 

Что говорят представители православной религии о добре? 

- «Добро должно быть  с зубами и с кулаками и ... »

Удивительно, как такое вообще возможно? 

Хотя можно просмотреть  всю эту длинную историю в ниже приведенном фильме, но достаточно одного только начала, первых 10-20 минут, чтобы понять, действительно ли РПЦ проповедует добро, любовь к Богу и к ближнему? Поэтому каждый должен проверить, во что он верит...  

Христос показал как определить ложных христиан от истинных. На самом деле определить это  просто, если внимательно читать  Библию.

Скоро будет решён КОРЕНЬ этой проблемы-вопроса, просто  политики согласно Библии,  запретят всю ложную религию, как таковую. А что начнется потом ...?

Комментарии

  1. Я УВЕРЕН!!!, что мой комент "нерентабелен", для общего дела, а значит его не опубликуют. Но если вы любите правду, а не ее урезанное подобие, то вы хотя бы запомните важную мысль для себя...
    Я согласен со всем, что говорится о ПРАВОСЛАВИИ, правоверии, левословии и греко-римо католии. Единственное, что мы делаем не правильно, а значит не честно, мы замалчиваем наличие собственных проблем, а следовательно и их масштабы.
    Как то помню на школе для старейшин я услышал о масштабной духовной проблеме возникшей в США, информация шокировала, побуждала задуматься. Но когда я попробовал ее применить в докладе, то увидел не одобрение в глазах, как возвещателей, так и старейшин...
    Неприятно говорить о том, что есть, кормить себя и других сказочной эйфорией легче, но когда прийдет реальность, как похмелье мы все вдруг начнем возмущаться со словами "почему же нас не предупредили...мы не знали..." и т.д. и т.п.
    Те кто пережил падение СеСеСеРа знает о чем я говорю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемый, ТакРас. Не могли бы Вы поконкретнее выразить свою мысль. Я так и не понял о чем Ваш комментарий. Если о духовных проблемах среди Свидетелей Иеговы, то это не относится к статье. И что за "сказочная эйфория"? Вера в Иегову или надежда на новый мир?

      Удалить
  2. Нет никакой масштабной проблемы среди народа Иеговы. Иначе бы писали и говорили со сцены постоянно, как и всегда делалось в "местных потребностях", а если в США существует проблема, то её наверняка тоже решают в США. Зачем тогда о ней говорить в России, это как сплетни о семье соседа.

    ОтветитьУдалить
  3. Фильм очень впечатлил. Все идет по плану. Окр.16:12: "Шестой ангел вылил свою чашу в великую реку Евфрат, и вода в ней высохла, чтобы был приготовлен путь царям с востока.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Мы рады вашим комментариям, так как ваши комментарии могут внести ясности и уточнения. Умножьте правду в комментариях. Но перед тем, как что-то сказать - убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу, помните ваши слова могут либо лечить, либо утешать, либо ободрять, либо ранить, либо огорчать, либо оскорблять - Притчи 12:18; 18:21.

Комментарии модерируются и их появление на сайте может занять некоторое время. Постарайтесь, чтобы ваши комментарии были конструктивными и спокойными. Комментарии оскорбляющие других, с сарказмом, озлобленные, нетерпимые, неадекватные, провокационные, с целью поспорить - не будут пропускаться.

Чтобы добавить комментарий прочитайте инструкции во вкладке ПРАВИЛА САЙТА. Вы также можете прислать свои новости, истории, факты, вопросы...

Популярные сообщения из этого блога

СМИ начинают писать новости о проповеди Свидетелей Иеговы со стендом

Свидетели Иеговы в России запрещены. Высказывания экспертов.

Экс-первая ракетка мира, 23-кратная чемпионка, Серена Уильямс официально становится «Свидетелем Иеговы»