Девочка 9 лет и ее мама рассказали, как их вера помогла им выжить

Около месяца назад произошел теракт в торговом центре Найроби, Кения. Он длился с субботы, 21 сентября по вторник, 24 сентября 2013 года. По предварительным данным, в результате данного теракта погибло 67 человек (61 гражданский и 6 представителей сил безопасности), ранено 170, 62 из них госпитализировано, 65 человек объявлены пропавшими без вести.
Террористы захватили много заложников, позволив уйти только мусульманам.

Среди заложников находилась 9-летняя девочка, с мамой и братиком, они являлись Свидетелями Иеговы. Что помогло им не пасть духом? 

Ответ смотрите на английском (и можете подпевать- песню №130 "Жизнь чудесный дар") с 9 минуты. Очень красиво исполнила эту песню, молодец! 


Эта девочка дала мощное свидетельство всему миру что Иегова Господь никогда не оставляет своих служителей. Замечательно было видеть, такую удивительную веру этой девочки!

От BBC 

Они показали истинную веру в  любящего Бога помочь им.

Комментарии

  1. Вот бы кто нибудь перевел)

    ОтветитьУдалить
  2. песня переводиться :''Жизнь-чудесный дар'' 1куп.Каждый новый день,капелька дождя,
    Лучик солнца,стебелек,горстка зерна.
    Это Божий дар.Бог-Творец чудес.
    Им живем и существуем.Он наш Отец.
    Припев:
    Жизнь-самый дивный дар,ты его цени,
    Каждым мигом наслаждался и Бога люби.
    Усердьем и трудом её не заслужишь.
    Она-чудесный дар,прекрасный дар с небес.
    2куп.Кто-то может вдруг руки опустить
    И,надежду потеряв,смерти просить.
    Мы же сознаем,сколь священна жизнь,
    За подарок Иегову благодарим.
    Припев:...

    ОтветитьУдалить
  3. как приятно видеть крепкую веру маленькой сестрички. Семейные вечера даром не прошли песню она знала наизусть. Это как иммунитет,защитная реакция на трудную ситуацию. очень люблю песню №130. МОЛОДЁЖЬ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Мы рады вашим комментариям, так как ваши комментарии могут внести ясности и уточнения. Умножьте правду в комментариях. Но перед тем, как что-то сказать - убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу, помните ваши слова могут либо лечить, либо утешать, либо ободрять, либо ранить, либо огорчать, либо оскорблять - Притчи 12:18; 18:21.

Комментарии модерируются и их появление на сайте может занять некоторое время. Постарайтесь, чтобы ваши комментарии были конструктивными и спокойными. Комментарии оскорбляющие других, с сарказмом, озлобленные, нетерпимые, неадекватные, провокационные, с целью поспорить - не будут пропускаться.

Чтобы добавить комментарий прочитайте инструкции во вкладке ПРАВИЛА САЙТА. Вы также можете прислать свои новости, истории, факты, вопросы...

Популярные сообщения из этого блога

СМИ начинают писать новости о проповеди Свидетелей Иеговы со стендом

Свидетели Иеговы в России запрещены. Высказывания экспертов.

Экс-первая ракетка мира, 23-кратная чемпионка, Серена Уильямс официально становится «Свидетелем Иеговы»