Вся правда о Свидетелях Иеговы в Санкт- Петербурге

Правда о Свидетелях Иеговы

В программе "Петербургский курьер"  была непредвзято и объективно рассказана правда о том, кто же такие Свидетели Иеговы на самом деле. Это одна из немногих программ, которая не побоялась говорить  правду.
В начале этой программы рассказывается об истории Свидетелей Иеговы в России, в дальнейшем рассказывается о деятельности современной организации, а так же о том, как относится глава администрации Курортного района к Свидетелям Иеговы, на территории которого находится Управленческий Центр Свидетелей Иеговы.

К тому же благодаря этому репортажу можно получить ответы на многие вопросы, которые волнуют людей касательно того, что происходит внутри Управленческого Центра Свидетелей Иеговы.

Комментарии

  1. Наконец о СИ хоть кто-то, не побоялся рассказать правду.

    ОтветитьУдалить
  2. Почаще бы журналисты так правдиво высказывались о Свидетелях Иеговы, тогда бы было меньше такой оголтелой клеветы, которая сейчас повсеместно распространяется.

    ОтветитьУдалить
  3. Это видео начала 2000х..

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Мы рады вашим комментариям, так как ваши комментарии могут внести ясности и уточнения. Умножьте правду в комментариях. Но перед тем, как что-то сказать - убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу, помните ваши слова могут либо лечить, либо утешать, либо ободрять, либо ранить, либо огорчать, либо оскорблять - Притчи 12:18; 18:21.

Комментарии модерируются и их появление на сайте может занять некоторое время. Постарайтесь, чтобы ваши комментарии были конструктивными и спокойными. Комментарии оскорбляющие других, с сарказмом, озлобленные, нетерпимые, неадекватные, провокационные, с целью поспорить - не будут пропускаться.

Чтобы добавить комментарий прочитайте инструкции во вкладке ПРАВИЛА САЙТА. Вы также можете прислать свои новости, истории, факты, вопросы...

Популярные сообщения из этого блога

СМИ начинают писать новости о проповеди Свидетелей Иеговы со стендом

Свидетели Иеговы в России запрещены. Высказывания экспертов.

Экс-первая ракетка мира, 23-кратная чемпионка, Серена Уильямс официально становится «Свидетелем Иеговы»