Свидетели Иеговы в программе abc TV The Morning with Show

В программе abc TV The Morning with Show рассказывается, как Свидетели Иеговы скрупулёзно соблюдают закон. В частности, в связи с пандемией, встречи и конгрессы Свидетели смотрят дома, через онлайн-конференции и их веб-сайт, а не в залах, как это было ранее. В программе также подробно рассказывалось о деятельности свидетелей. 

(В статье ниже содержится краткое содержание этого обсуждения на русском) 

ABC Morning Show Репортер ABC: Одни религиозные организации, как и Свидетели Иеговы, следуют правительственным руководящим принципам социального дистанцирования, другие - нет, и я очень благодарен Свидетелям Иеговы. Насколько мне известно, Свидетели Иеговы следовали этим правилам безопасности прежде, чем были даны указания по дистанцированию, правда ли это? 

Свидетель Иеговы (далее JW) Роберт Хендрикс: Да, наша организация всегда подчиняется закону. Но закон устанавливает правила, и мы уделяем этому больше внимания. 

ABC Reporter: У многих возникает много вопросов об этой сложной ситуации, но чем jw.org может вам помочь? 

JW  Роберт Хендрикс: У нас еженедельно проводятся видео-встречи, и вы также можете посмотреть специальную программу конференции, посетив наш веб-сайт. Кто угодно может прийти и посмотреть.  Многие смотрят на название нашего конгресса «радость» и спрашивают, было ли принято решение выбрать это название с учетом сегодняшней ситуации… Подготовка к конгрессу началась пять лет назад и название было выбрано тогда же. И это очень удивительно, ведь шесть недель лета будем поддерживать радость!! А это ведь так актуально именно сейчас!  Это подарок не только для Свидетелей, это подарок для многих людей. Программа переведена более чем на 511 языков. 

ABC Reporter: Я очень благодарен. Мне любопытно, у таких компаний Google или Facebook не так много языков, как у Вас на сайте. Сколько всего языков предлагают Свидетели Иеговы в на ваших ресурсах? 

JW Роберт Хендрикс: Шесть месяцев назад на веб-сайте Свидетелей Иеговы были публикации на более чем 1000 языках. Никакая другая организация в мире не предоставляет информацию на таком количестве языков. Мы даже предлагаем публикации на языках, на которых говорят всего 250 человек по всему миру. Мы делаем это не ради прибыли. С любовью мы делаем это на всех языках мира, даже на 75 жестовых языков. Это мы делаем в первую очередь для Бога!

Репортер ABC: Это здорово. А как можно посетить ваши встречи. 

JW Роберт Хендрикс подробно и наглядно объясняет.: Зайдите на сайт jw.org, чтобы найти встречу, или попросите о визите, чтобы узнать, как посетить собрания в ближайших собраниях. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

СМИ начинают писать новости о проповеди Свидетелей Иеговы со стендом

Свидетели Иеговы в России запрещены. Высказывания экспертов.

Экс-первая ракетка мира, 23-кратная чемпионка, Серена Уильямс официально становится «Свидетелем Иеговы»