Просыпаться в раю

Наступило новое утро, лучи солнца светят через окно твоей комнаты, и милый лев спит рядом с тобой.
спящий лев
Ты смотришь в окно и видишь, как твоя мать ходит по чудесному саду. Разве она не прелесть? Морщины на ее лице исчезли навсегда. И твой лучший друг ходит со слоном и машет тебе! Твой дом на небольшом холме, и когда ты выходишь  из него, ты видишь, как лучи солнца начинают проникать сквозь деревья, а на мокрой траве капли воды сверкают как маленькие бриллианты. Ты  видишь бегемотов, плавающих в кристально чистом озере и бурых медведей, играющих с детьми неподалеку.

дети с медведем
Такое ощущение, что ты живешь в мире снов, потому что жизнь стала не такой, как раньше.

Приезжают твои друзья, и еще один запоминающийся день вы все вместе проводите в соседнем парке! Ты хватаешь свою камеру и снимаешь прекрасные моменты встречи, которые будешь ценить всю вечность. Наконец наступает вечер и молодая девушка играет успокаивающую музыку на своей скрипке о том, как еще один закат окрашивает золотом океан.

Закрыв глаза на мгновение, ты  вдруг  чувствуешь, что кто-то обнимет тебя сзади и сразу узнаешь этих людей! Каждое объятие восхитительно! Невозможно описать, что ты чувствуешь с того момента, как они встали из своих памятных могил!
Ты хватаешь своих любимых друзей за руки: "Пойдем купаться!"
И вы бежите к пляжу! Удивительный кит приплывает поиграть с вами и он катает вас на своей спине! Как же  вам нравится  такое путешествие по воде!

Наступает ночь  и полная луна сияет над водой. Маленькая девочка видит с балкона своего дома,  как синие киты прыгают в воздухе и стреляют по звездам в небе струями воды.
Киты
Она начинает закрывать глаза, и ее отец, выживший в Армагеддоне, переносит ее в постель, напевая ей колыбельную.

Вечное счастье ждет их впереди.

Когда ты проснулся этим утром, наступил еще один день, который  тебе придется пережить в этой жестокой системе вещей. Но скоро придет  день, когда ты больше не будешь терпеть, и ты будешь приветствовать своих любимых с открытыми руками!

Мы будем просыпаться в раю.
Наступает ночь

ПОДЕЛИСЬ В СОЦ СЕТЯХ!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

СМИ начинают писать новости о проповеди Свидетелей Иеговы со стендом

Свидетели Иеговы в России запрещены. Высказывания экспертов.

Экс-первая ракетка мира, 23-кратная чемпионка, Серена Уильямс официально становится «Свидетелем Иеговы»